Визит к стоматологу, как правило, откладывают до последнего. А причина тому – неприятные ассоциации, которые возникают при упоминании кабинета дантиста. Между тем, несвоевременное обращение к специалисту ухудшает положение дел – проблема становится серьезней, а средств на ее решение требуется больше. «Семейная стоматология» практикует ультрасовременный формат обслуживания, поэтому ее посещение сопровождается исключительно положительными эмоциями. С услугами, предоставляемыми клиникой, ознакомьтесь на www.fdclinic.ru.

В чем преимущества? Здесь нет очередей, а встречают вас приветливые сотрудники. В регистратуре вас проконсультируют по всем вопросам, осветят моменты, которые вас интересуют. График обслуживания разработан так, чтобы вам не пришлось подыскивать время или отпрашиваться с работы для посещения дантиста. «Семейная стоматология» открыта с 8:30 до 20:00. В Челябинске свои услуги предлагает сразу несколько клиник, а потому выбрать ту, которая ближе всего находится к вашему месту жительства либо к работе, не составит труда.

Что предлагает «Семейная стоматология»?

Клиника оказывает полный спектр услуг. Работают в ней профессиональные протезисты, устанавливающие виниры, металлокерамику, вкладки, съемные протезы, безметалловую керамику. Также клиника специализируется на хирургии (имплантации, костной пластике, удалении зубов), на лечении кариеса, пульпита, периодонтита, воспалении десен, на гигиене полости рта. Клиника уделяет внимание и маленьким клиентам. Их обслуживанием занимаются детские стоматологи, специализирующиеся на лечении кариеса, восстановлении правильного прикуса у дошкольников, безболезненном удалении молочных зубов.

fdclinic.ru

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.