Любое недомогание – это всегда неприятно. Но если болит зуб, то становится и страшно, ведь до сих пор многие боятся таких врачей. Впрочем, успешная стоматология в королеве доказывает, что лечение зубов – это безболезненная и даже приятная процедура. Семейная клиника «МедикаМенте» вот уже на протяжении нескольких последних лет не видит отбоя от пациентов! Причин для такой популярности несколько. Это и возможность прийти всей семьей на лечение, и релаксирующая атмосфера в кабинете врача в сочетании с приятной музыкой, комфортным креслом, и заботливый персонал, реагирующий на каждое движение пациента, и оборудование, позволяющее выявить проблему на ранней стадии.

За зуб будут биться до последнего!

Главной задачей врачей-стоматологов центра «МедикаМенте» является сохранение разрушенных зубов обратившегося за помощью пациента. Специалисты до последнего прилагают усилия, направленные на восстановление их формы и внешнего вида. Немало способствуют этому современные технологии, используемые и успешно применяемые в клинике на протяжении нескольких лет.

В случае, если больному всё же требуется хирургическое вмешательство (при сильной запущенности зуба), он будет направлен на тщательное диагностическое обследование. И лишь затем, после предварительного консультирования и медицинского консилиума, получит направление на операцию, которую опытные врачи проведут здесь же, в клинике «МедикаМенте» с применением обезболивающих препаратов.

Как записаться на прием?

Центр "МедикаМенте" расположен в живописном городе Королёве по адресу: ул. Циолковского, д. 7. Попасть на прием к врачу-стоматологу можно несколькими способами:

  • по телефонам: 8 (495)-966-0866, 8 (495) 266-0303;
  • по заявке, оставленной на официальном сайте http://deti.medmente.ru/;
  • посетив клинику лично.

Кроме того, на сайте "МедикаМенте" дежурит опытный специалист, который не только ответит на все интересующие вопросы, но и посоветует, как успокоить зуб при острой боли. А в некоторых критичных случаях, если это крайне необходимо, врач даст ценные рекомендации или проведет предварительное диагностическое обследование дистанционно.

Одним словом, лечить зубы с "МедикаМенте" не только безболезненно, а даже приятно. Записывайтесь на прием и радуйте близких белоснежной улыбкой!

zub.medmente.ru

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.