Красивая и здоровая улыбка далеко не каждому человеку дается от природы. Во многих случаях – это долгая и кропотливая работа по исправлению неправильного расположения зубов в ряду, но результат, поверьте, стоит того. 
 
Смещение и неправильное расположение зубов – это причина многих комплексов, как в детском, так и во взрослом возрасте. В большинстве случаев коррекция расположения зубов, стоимость которой совсем невысока, имеет, в первую очередь, эстетическое значение. Реже неправильное расположение зубов становится причиной возникновения других проблем. Например, приводит к разрушению эмалевого покрытия зубов, к появлению заболеваний десен, к дискомфорту при жевании, делает невозможным протезирование и т.п. 
 
В любом случае, своевременная коррекция зубов, цена которой делает эту процедуру доступной большинству людей, очень важна. Конечно же, лучше пройти данную процедуру в детские годы. Тем не менее, возможности современной стоматологии позволяют исправить прикус в любом возрасте. 
 
Коррекция расположения зубов, записаться на которую вы можете в нашей клинике, выполняется при помощи брекет-систем. Важно понимать, что это длительный и непростой процесс, требующий тесного взаимодействия между врачом и пациентом. Именно поэтому очень важно выбрать хорошего специалиста, с которым вам будет спокойно и комфортно работать, специалист, которому вы сможете доверять.
Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.