Лечение алкоголизма
"Инсайт+" Владивосток
 
Тел: 8(951)011-99-66
WhatsApp: 8(924)729-18-05
 
В наши дни многие люди во Владивостоке сталкиваются с проблемой алкоголизма. Родственники алкозависимого ищут различные пути решения данной проблемы, чтобы помочь близкому человеку. Многие медики во Владивостоке на сегодняшний день располагают действенным методом избавления от алкозависимости путем вшивания «Торпедо».
 
 
 
 
С этой целью кожный покров пациента в области ягодицы либо лопаток рассекается и в жировую прослойку размещается «волшебная таблетка либо ампула», которую и принято называть «торпедо». В своем составе препарат имеет химическое вещество, несовместимое с этиловым спиртом. Если больной после подшивки примет на грудь даже незначительное количество спиртного, то его самочувствие заметно ухудшится. 

Опытные специалисты при лечении алкоголизма во Владивостоке проводят подшивание торпедо совместно с психотерапией. 

Словом «Торпедо» принято у отечественных врачей называть целую группу фармакологических средств. В первое время основным химическим веществом данного лекарства был дисульфирам, который нельзя совмещать со спиртосодержащими напитками. Если это сделать, то самочувствие алкозависимого заметно ухудшится. Он даже может умереть от такого совмещения. 
 
 
В последние годы формула торпедо претерпело немало усовершенствований. Теперь его основными компонентами является не только дисульфирам, но и:
 
1. Антинол.
 
2. Бинастим, идентичный по своим свойствам дисульфираму. Вводить в организм больного его разрешается только внутримышечно. Помимо своего основного предназначения Бинастим повышает иммунитет алкозависимого, активизирует функционирование таких органов как печень, а также головной мозг.
 
3. Аквилонг-депо. Это лекарственный препарат имеет еще одно название – «Торпедо».
 
4. Актоплекс. Основным компонентом данного медикаментозного средства является дисульфирам. Актоплекс вводят внутри мышцы или внутри вены. В некоторых случаях его можно приобрести в аптеке под названием «Торпедо».
 
5. Алгоминал и стопэтил являются полноценными заменителями дисульфирама.
 
Чтобы закодировать пациента, все вышеназванные лекарственные средства вводятся иглой под кожу либо подшиваются. Данные манипуляции по желанию пациента могут осуществляться абсолютно конфиденциально.
 
Если после проведенной процедуры больной выпьет алкогольный напиток, то у него возникнут неприятные и даже опасные симптомы, о которых его заранее предупреждал врач-нарколог. Это может быть сильная мигрень, тахикардия, тошнота, рвота. Некоторые симптомы, если вовремя не принять меры могут оказаться смертельными для больного.
 

Звоните, Тел: 8(951)011-99-66; WhatsApp: 8(924)729-18-05 Наши специалисты окажут вам профессиональную консультативную помощь

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.