Помощь наркозависимым в Приморском крае

г.Владивосток, г.Артем, г.Арсеньев, г.Уссурийск, г.Находка, г.Большой камень и др...

Реабилитационный центр "Приморский ФЕНИКС"

Тел: 8(924) 322-00-04

Лечение от употребления героина, спайса и солей в Приморском крае

Наркотическая зависимость – это страшная болезнь, которая разрушает не только здоровье, но и личность человека. Страдает не только сам зависимый, но все окружение. Близкие постоянно борются и ищут новые пути и методы, которые помогут преодолеть страшный недуг и устранить его последствия. И даже, если исчерпаны, по вашему мнению, все методы, не стоит опускать руки. 

На помощь приходят опытные профессионалы нашего наркологического реабилитационного центра Приморского края, которые разработали и внедряют эффективные методики, успешно работая со всеми видами наркомании в Приморском крае.
 
Наш реабилитационный центр принимает на лечение наркозависимых во всех регионов Российской Федерации, используя комплексный подход к устранению всех симптомов наркомании и ее последствий. Все пациенты обеспечиваются комфортными условиями проживания, полноценным питанием, заботой и вниманием персонала. В центре работают опытные специалисты, которые проводят ряд восстановительных процедур, устраняющих нарушения и отравления организма. Лечение от 

употребления наркотиков осуществляется по специально разработанным программам с участием опытных психологов, психиатров и психотерапевтов. Специалисты глубоко исследуют причины заболевания, работают с окружающими. К каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход, все они проходят полное обследование, предусматривающее сбор анализов. Данные процедуры позволяют обеспечить стойкую ремиссию на протяжении многих лет. 
 
В центре уделяется большое внимание проведению диагностических мероприятий. Психологическая служба добивается полного осознания больным истоков своей зависимости. В результате - каждый пациент принимает решение о необходимости избавиться от пагубной зависимости, перечеркивающей будущее. Мотивационная программа, разработанная персонально для каждого пациента, формирует полное согласие и стремление лечиться. 
 
Некоторые спайсозависимые, гераинозависимые пациенты при поступлении на лечение не считают себя больными, поэтому мы используем специальную методику убеждения и информационного шока, способствующую полному осмыслению своего истинного положения и согласия с выводами специалистов. 
 
Все обратившиеся за помощью могут быть уверены в полной конфиденциальности. В нашем центре строго придерживаются принципа анонимности лечения, гарантируя достойный результат выздоровления и реабилитации.
 

За консультацией и решении вопроса о реабилитации наркозависимого пациента обращайтесь по тел.: 8(924)322-00-04 Наши специалисты ответят на все Вас интересующие вопросы

 
Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.