Все больше людей обращаются за медицинскими услугами именно к зарубежным врачам, надеясь, что так они получат более квалифицированную помощь. И будущие мамы – не исключение. Они постоянно интересуются тем, возможно ли отправиться на роды в США, внимательно изучают соответствующую информацию, в том числе этот сайт. Ведь кроме качества медобслуживания, есть еще много бонусов, которые может получить и молодая мама, и её малыш.

Роды в США: тонкости подготовки и другие нюансы

Рассматривая вариант родов за границей, необходимо учитывать и преимущества, и риски:

  1. Высококвалифицированный персонал. Стоит отметить, что в США существует институт акушерок, поэтому можно выбрать: довериться им или обычным врачам – акушерам-гинекологам.
  2. В США во время родов практикуют минимальное медицинское вмешательство. Тем не менее, в этой стране самый высокий процент таких операций как кесарево сечение. Поэтому необходимо детально обсуждать с врачом все возможные случаи развития событий во время родов.
  3. Будущей маме необходимо быть морально готовой к тому, что длительное время она будет одна. Дело в том, что многие авиакомпании запрещают перелет на поздних строках беременности, поэтому приехать в выбранную клинику необходимо на 1–2 месяца раньше. Исходя из этого, отец будущего ребенка сможет приехать уже накануне самых родов.
  4. Также стоит заранее учесть возможные финансовые расходы. Роды за границей – недешевые, так как в большинстве случаев необходимо оплатить услуги педиатра или няни, не говоря уже о перелете, трансфере, проживании, переводчике и прочее.

Есть женщины, которые отправляются рожать в США для того, чтобы их ребенок получил двойное гражданство. Ведь согласно здешнему законодательству, право на это имеют люди, родившиеся на территории страны. Но многие вынуждены ехать в такие клиники для решения серьезных проблем, например, делать ЭКО в США, далее наблюдаться у высококвалифицированных специалистов в период приживления и развития яйцеклетки.

Рожать за границей – это отличное решение для тех мам, которые максимально заботятся о здоровье своего будущего ребенка.

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.