Так задумано природой, что каждая женщина, еще будучи ребенком, мечтает быть матерью. На генетическом уровне женщина понимает — ребенок не только продолжит род, но и укрепит семью. К огромному сожалению, сегодня не каждая женщина может ощутить радость материнства из-за множества причин. Отличным решением проблемы является суррогатное материнство, призванное помочь маленькому человечку появиться на этот свет и осчастливить родителей.

Генетические заболевания, бесплодие, карьерный рост часто стоят на пути к мечте. Суррогатное материнство — выход из сложившейся ситуации, но как же моральный аспект данного вопроса? Во многих странах это запрещено, а вот законы России и США позволяют. Существуют клиники, предоставляющие весь спектр услуг: юридическая поддержка, выбор донора, медицинские лаборатории, центры хранения био-материала. Профессиональная помощь при оформлении документов (свидетельство о рождении, подача документов на подтверждение гражданства, если ребенок рожден в другой стране) никогда не будет лишней. Это таинство невозможно без проведения ЭКО и высококвалифицированной медицинской поддержки, современного оборудования. Но существуют противопоказания на проведение ЭКО: психические и соматические заболевания, опухоли яичников, различные воспаления, пороки развития полости матки.

Счастье в каждый дом

Никогда не сдавайтесь в борьбе за свою мечту. Даже если порой кажется, что она недосягаема. Наверное, стоит перепробовать все варианты и методы лечения, чтобы услышать такое долгожданное «мама». Для матери нет наибольшей ценности, чем дитя. Чтобы иметь возможность в дальнейшем жить, любить и радоваться жизни стоит не только заранее подобрать хорошую клинику, врача, но и поинтересоваться их репутацией.

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.