Строительство представляет собой достаточно сложный процесс, в котором многое зависит от опыта и профессионализма исполнителей. И порой непросто найти бригаду, которая будет способна выполнить требуемый объём работ качественно, недорого и в чётко установленные сроки. Но появление проекта eTend.ru изменило ситуацию. Портал, объединяя заказчиков и исполнителей в одном информационном пространстве, позволяет найти наилучшее решение для каждой из сторон.

Что такое eTend.ru?

Строительный рынок — одна из наиболее востребованных сфер бизнеса. Свои услуги на нём предлагают самые разные подрядчики: от достаточно крупных компаний до частных мастеров. Неудивительно, что, желая найти специалистов для строительства или ремонта, заказчик получает множество предложений. И сориентироваться в них сложно.

Некоторые предложения выглядят очень привлекательно благодаря низким ценам. Но где гарантия того, что качество выполненных работ будет соответствовать требованиям? Ведь от недобросовестных исполнителей не застрахован никто. Сервис eTend.ru предлагает отличный выход — создать на своём сайте строительный тендер и привлечь именно тех специалистов, мастерство которых будет полностью отвечать ожиданиям.

Проект eTend.ru представляет собой одну из наиболее полных систем тендеров практически на любые услуги. Информация в системе обновляется в режиме реального времени. Поэтому исполнители всегда имеют возможность привлечь как можно больше клиентов, а заказчики — получить выполнение работ по минимальной цене.

Как начать работу?

Благодаря комфортному интерфейсу работать на площадке очень удобно. Создание тендера занимает всего несколько минут. Для этого достаточно выполнить следующую последовательность действий:

  1. Зарегистрироваться в системе;
     
  2. Разместить объявление, описав объём работ и предполагаемый бюджет;
     
  3. Отслеживать предложения исполнителей в Личном кабинете;
     
  4. Заключить сделку с победителем, предложившим наименьшую цену.

Таким образом, основная цель проведения тендеров — подбор наилучшего предложения. Благодаря порталу eTend.ru, размещаемые заявки доступны многомиллионной аудитории. В результате появляется возможность завязать долгосрочные деловые связи на взаимовыгодной основе.

www.etend.ru

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.