Пошив (ателье) детских костюмов на заказ в Артеме и во Владивостоке.

ТЕЛ: 8(950)285-28-16


Детство – счастливая пора. Пора фантазий, невероятного воображения. С его помощью легко представить все, что угодно, оказаться в сказке, воплотиться в желаемый образ.

У взрослых есть возможность помочь ребенку развиваться в этом направлении, а значит  и творчески и интеллектуально.  При помощи детской фантазии можно придумать невообразимые наряды, которые поразят не только ваши взоры, но и взоры других детей и родителей.

Маленькие мишки, зайчики, снежинки, принцессы – многочисленные гости утренников. Но если ваш ребенок не хочет надевать такой костюм. Если ребенку хочется быть снеговиком, бабой-ягой, елочкой или еще кем-нибудь. Дайте ему эту возможность, закажите костюм у нас.

Родители пытаются найти всегда самое лучшее для своей крохи. Хороший способ помочь ребенку воплотиться в желаемый образ, это создать для него костюм любимого героя. Ведь очень важно, чтобы выбранный образ нравился. Часто детки хотят воплощаться в образы любимых мультяшек или даже выдуманных, самостоятельно нарисованных. Мы можем помочь малышу реализовать задуманное и сшить костюм, учитывая желания ребенка, предложив эскизы, разработать их совместно.
Портные ателье во Владивостоке и г.Артеме всегда рады вам помочь придумать и сшить именно тот костюм, который желает ребенок. Выбор желаемого костюма непрост, а наши специалисты всегда готовы помочь.

Маскарадный костюм, по мнению многих, может пригодиться только на Новый год или Рождество, но это далеко не так. В детских садах часто устраивают утренники, да и на семейное торжество и в гости на день рождения гораздо интереснее прийти в тематическом костюме.
Очень удобно заказать костюм и воплотить детскую мечту. Можно договориться о встрече по телефону в удобное для вас время.

Изготовление костюма во Владивостоке, г.Артем занимает от 1-2 недель в зависимости от сложности заказа. Ткань вы можете выбрать сами или положиться на специалиста. Оценить внешний вид и качество изделия можно на примерке.

Еще один важный момент: подходить к заказу детского костюма лучше с хорошим настроением и с любовью, ведь малыши очень чувствительны к той энергетике, которая передается им через взрослых, особенно родителей.

Поэтому лучше не торопиться, можно даже нарисовать с ребенком тот костюм, который он себе уже придумал и уверенно заказывать по телефону: 89502852816 

Изготовленный костюм на заказ будет радовать и детей, и взрослых.

Добавить комментарий


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
.